работаем 12 лет

Личный кабинет Park&Fly

С помощью личного кабинета, вы можете быстро решать вопросы и экономить свое время на парковке.

личный кабинет park & fly
попробовать

Что вас ждет в личном кабинете?

Управление бронированием

Теперь вы сами можете в любое время изменить детали бронирования: дату, время, аэропорт, ФИО, гос. номер автомобиля.Теперь нет необходимости звонить в контактный центр или отправлять запрос на почту.

Онлайн оплата парковки

В личном кабинете Вы можете оплатить парковку и купить скидочную карту, тем самым заранее сэкономив время пребывания на парковке.

Промокод

Появилась возможность активировать Промокод на скидку, который можно получить у партнеров или в социальных сетях.

Программы лояльности от партнеров

Бронируя место через личный кабинет, вы можете накапливать бонусы или мили. Для этого выберите на последнем этапе бронирования программу лояльности и введите номер вашей карты.

Простая отмена бронирования

Отменить бронирование можно одним кликом, нет необходимости связываться с оператором контактного центра.

История бронирований

Все ваши заявки хранятся в истории бронирований, и вы можете в любой момент ознакомиться со всеми заявками, которые вы когда-либо оставляли, не важно было ли это до или после запуска личного кабинета.

Информация по бронированию

Вы можете проверить статус заявки, ознакомиться с информацией по вашему заказу: аэропорт, дата приезда и дата выезда с парковки. Там же можно скачать схему проезда и рассчитать маршрут до парковки и расход бензина.

Владельцы планшетов и смартфонов теперь могут оперативно проложить маршрут напрямую через Яндекс. Навигатор или карты Google Maps.

Обратная связь

Через личный кабинет вы можете отправить нам сообщение, причем вам не нужно будет каждый раз вводить свои контактные данные, они вводятся автоматически, на основе введенной ранее информации.

Удобное бронирование места

Вас ждет усовершенствованная форма бронирования. Теперь все данные (фамилия, гос.номер автомобиля), которые раньше нужно было сообщать оператору, вы можете вводить самостоятельно.

Функция «не звонить мне»

Если вы полостью уверены в своем бронировании или вы уже наш постоянный клиент, то вы можете воспользоваться этой функцией, поставив галочку, и оператор не будет вам звонить для уточнения деталей.

Виртуальная карта

Для владельцев клубных карт предусмотрена функция «добавить клубную карту», которая позволит занести данные карты и связать с учетной записью, что исключает необходимость предъявлять карту на парковке.

При этом все заявки, сделанные через личный кабинет, будут рассчитываться с учетом скидки по клубной карте. Если вы бронируете парковку более чем на 30 дней вам автоматически рассчитается стоимость с учетом 20% скидки.

Автосохранение данных

При оформлении заявок на один и тот же номер телефона, ваши данные будут автоматически подгружаться из предыдущей заявки, что освобождает вас от повторного ввода тех же данных.

Оценить удобство нового функционала, зарегистрировавшись в личном кабинете.

Команда Park & Fly желает вам удачных поездок!


Дата публикации: 25.08.2014

Возврат к списку

К следующей