работаем 12 лет

Сколько наши клиенты сэкономили в 2013 году?

Ежедневно через аэропорты Москвы люди отправляются в разные уголки мира. Наш сервис создан в помощь путешественникам, которые добираются до аэропорта на автомобиле. Путешественники прибывают к нам в том числе из других городов России, ведь самое удобное и экономичное для них средство достижения аэропорта Москвы – свой автомобиль. И конечно, вся экономия может сойти на нет, если оставить автомобиль на дорогой парковке во время отпуска или, что еще хуже, припарковать его в не предназначенном для этого месте, где его могу сильно повредить. 

Давайте посчитаем, сколько удалось сэкономить нашим гостям в 2013 году.

Для расчета мы берем среднюю цену парковки у аэропорта за сутки – 600 рублей и вычитаем нашу цену за парковку – 250 рублей, получая разницу в 350 рублей. Умножаем 350 рублей на среднестатистический семидневный отпуск – получаем 2450 сэкономленных рублей.  А также к этой сумме мы прибавляем 300 рублей за услугу упаковывания багажа в аэропорту, так как в Park & Fly багаж взвешивают и упаковывают совершенно бесплатно. Итого, общая сумма экономии составит минимум 2750 рублей.

За год у нас припарковалось более 25 тысяч автомобилей.

Давайте умножим количество припаркованных у нас автомобилей на сумму экономии, то есть 25 000 на 2750. В целом получается  более 68 миллионов сэкономленных  за 2013 год рублей. А за все время работы Park & Fly (2 года),  всем нашим клиентам удалось сэкономить более 96 миллионов рублей.

2012-2013года.png

Итоги года, итоги работы:

Нам приятно осознавать, что за время работы и за 2013 год в частности, нам удалось качественно  и количественно развить свой сервис: мы запустили такие удобные услуги, как онлайн-бронирование и проверка брони, открыли вторую парковку в Домодедово. Еще приятнее, просто быть сервисом, который помогает не только организовать парковку автомобиля на высшем уровне, но и существенно сэкономить финансы наших гостей.

Мы существуем, чтобы взять на себя заботы наших разумных путешественников, чтобы у них  было больше времени на интересные поездки, удачные командировки и счастливые моменты!


Дата публикации: 31.12.2013

Возврат к списку

К следующей