работаем 12 лет

Новые возможности клубной карты Park & Fly

Новые возможности клубной карты Park & Fly

В феврале 2014 года мы запустили партнерскую программу, которая позволит нашим гостям из центрального региона России и стран ближнего зарубежья, пользоваться скидками и специальными предложениями наших партнеров по клубной карте Park & Fly.

Наши партнеры - это компании, которые представляют услуги и продукты для путешественников и автомобилистов! А для владельцев клубной карты Park & Fly они подготовили специальные скидки и предложения.

В качестве партнеров к нам уже присоединились: туристическое агентство «Tez Tour» в Рыбинске, «Amazonia-Tour» в Москве, сеть туристических агентств «1001 тур» в Калуге, туристическое агентство «Вернисаж» в городе Тамбов, европейский туроператор «TUI» во Владимире и Касимове, «ВИ-тур» в Воронеже, «Ирий-тур» в Семилуки, «Третий Полюс» в Жуковском, «LifeTour» в Минске, а также сервис технической помощи на дорогах «Автогудвин» и служба такси «755» в Москве. И совсем недавно к нам присоединилась Правовая служба Ассоциации Туроператоров, которая предоставляет скидки на юридические консультации в сфере туризма не только владельцем карт «Standart», но и владельцам «Gold» карт.

О специальных скидках и акциях наших партнеров можно узнать в разделе Клуб Park & Fly. Чтобы воспользоваться скидками, необходимо предъявить Вашу клубную карту Park & Fly при оплате товара или услуги партнера.

Мы будем пополнять список партнеров компаниями, предоставляющими полезные и удобные услуги и продукты для наших гостей. Будем рады новым партнерам, которые так же, как и мы с уважением и заботой относятся к своим клиентам.

Следите за новостям на сайте и в наших сообществах в социальных сетях.


Дата публикации: 04.03.2014

Возврат к списку

К следующей